пятница, 9 мая 2014 г.

Старт второго потока в Скрапшколе
Вот и собирается стартовать второй поток в Скрапшколе в блоге интернет-магазина "Заготовочка".

Я  мечтала туда попасть, т.к. скрапом заинтересовалась всерьёз только после того, как посмотрела видео Татьяны с первыми уроками несколько месяцев назад. Сразу захотелось познакомиться с этим увлекательнейшим рукоделием!
Правда скрапер из меня пока ещё совсем "начинающий". Да и не только в скрапе, но и в рукоделии)) я тоже делаю первые шаги. Моя мама смеётся, что я что-то не доделала в детстве. Это точно - у меня бы тогда совсем ничего не получилось!
Сегодня узнала про то, что можно попасть во второй поток - очень обрадовалась! И вместе со своими девочками принялись делать дневник. На скраповую работу это совсем не похоже, просто семейное творчество - особенно это интересовало мою маленькую Дашу - ей 2,5 года!

Вот что у нас получилось:


3 комментария:

  1. Какой у вас дневничок, с мечтами о море)
    Заявочку рассмотрю! Не хочу в этот поток набирать больше 30 человек, чтобы всем уделять внимание в должной мере. Лучше потом третий поток собрать, чем сейчас разрываться. Но даже сейчас пока еще есть места) Так что думаю будет все ок)
    ЗЫ. Нужно еще добавить баннер на панельку и отключить раверку граф. кодом в комментариях. Загуглите как это сделать, если вызывает трудности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё сделала - разобралась, наконец-то!)

      Удалить
    2. Молодец! Первый шаг сделан))) Вас ждет увлекательный мир блогов рукоделия и общения)

      Удалить